Отчет с питерской премьеры TB20

25.10.2011,

Дождливым пятничным вечером народ потихоньку подгребал в Родину на премьеру фильма “TB20” от Standard Films.

По уже сложившейся традиции, в вестибюле кинотеатра гостей ждали девочки с напитком Red Bull и Xbox. Перед началом фильма у зрителей было время пофоткаться на фоне press-wall и вдоволь напиться этим самым бодрящим напитком.

В зале гостей ждал сюрприз – диджейский пульт на сцене и конкурс Red Bull Music Boom, где все желающие смогли сразиться в мастерстве креатива за стафф от GoRush и Crazy Silver. Как часто бывает в нашем не совсем справедливом мире, обнаженка вновь взяла верх над мастерством, и в конкурсе победил отнюдь не мастер танца, а парень, который развеселил публику очертаниями своего худенького тельца.

Далее следовало настоящее акробатическое шоу, устроенное тремя богатырями в борьбе за абонементы в батутный клуб BUMP. Парни сигали со сцены, исполняя различные виды сальтушек с винтами и другими приблудами. Зрители ликовали.

Зато дальше чуть не последовал настоящий fuck-up. Видео запустилось без звука и в воздухе можно было почувствовать, что огранизаторы на адской измене. Но проблему быстро устранили, и все смогли насладиться потрясающим качеством картинки. Отличный фильмец, красивейшие съемки. Как всегда задорный Halldor, с легкостью исполняющий трюки, которые нормальному человеку даже в голову не пришли бы, отличная партия от его старшего брата. Смелая девочка, исполняющая даблы. Смертельная линия Xavier de le Rue, Gjermund Braaten под адовое техно и очень красивая партия от Methieu Crepel. Определенно фильм оправдал свое звание «лучшего».

На последок хочется поблагодарить спонсоров мероприятия – магазин GoRush, Курорт Игора и actioncams.ru — за отличный вечер.

Фото: Кирилл Шевченко и Артур Александров.

Метки: , ,



Добавить комментарий