Отчет с питерской премьеры “Attack of La Nina” и “Nothing Else Matters”

07.11.2011,

3 ноября в Родине состоялось самое снежное мероприятие межсезонья – премьера сразу двух freeski видео “Attack of La Nina” от  MSP и “Nothing Else Matters” от Legs of Steel.

Гостей встречали welcome drinks и рэдбульчик, также скоротать время ожидания можно было с помощью Xbox.

Хорошей приметой среди гостей считалось потрогать тетку на прессволе за сиськи – видимо, чем больше раз потрогаешь, тем сильнее наконец понизится температура за окном.

Перед началом фильма состоялся розыгрыш стафа от First Drop, Bump и Crazy Silver. А также маска от магазина GoRush нашла своего владельца.

Ну а что было дальше словами передать невозможно. Атака Нины – лучший фильм – признано большинством зрителей.

 

“Nothing Else Matters” от LOS поставил громкую точку в окончании прекрасного вечера. Безумный замут на трех трамплинах заставил каждого зрителя ликовать.

 

Чудесный вечер и атмосфера приближающейся зимы обеспечили гостям отличное настроение на все выходные.  Спасибо всем зрителям, спасибо спонсорам: First Drop Wear by «Шаги на Земле» (livefootsteps.ru), actioncams.ru, г/к Игора, спасибо партнерам: GoRush, Crazy Silver и BUMP, и отдельное спасибо Жене Воронину за “Legs of Steel”. Было круто, снег уже совсем скоро!

 

 

Кстати, если у вас возникли сложности с рекламодателями и вы не можете разобраться, как http://remont-comp-pomosh.ru/virus-sms.php, то вам поможет компьютерная помощь. Обращайтесь к профессиональным специалистам.

Метки: ,



Добавить комментарий