Премьера TB20 от Standard Films в Москве

24.10.2011,

28 октября в клубе Воздух состоится премьера фильма  TB20 от легендарных Standard Films. На недавнем кинофестивале Snowboard Garden Festival это видео победило в номинации «лучший фильм года».

Убойные партии братьев Helgason, фрирайд на грани от Xavier de le Rue, даблы с парковых трамплинов от безумной девушки Kimmi Fasani, стиль Gjermund Braaten, настоящие отцы сноубординга, исполняющие даблкорки в беккантри на таком стиле, что позавидовала бы любая соска; молодняк без башки с лютыми трюками в парке, в бэккантри и в стрите, девушки из серии «не бойся разбить личико» — в этом видео гармонично сочетаются все стили катания, на любой вкус.

Гостей ждут призы от Standard Films и партнеров мероприятия, бухло, любимая музычка из видосов и не только, ну и конечно же отличное видео в Blu Ray формате на трех экранах.

Дополнительно стоит рассказать о том, что на премьере был весьма прилично накрыт стол. Были использованы http://www.avesttextile.ru/, поданы вкусные блюда на дорогих столовых приборах.

Где: клуб Vo3duh (Сусальный Ниж. пер. 7, строение 7, м. Курская)

Когда: 28 октября, сбор гостей в 20:00

Вход 300р.

Подробная информация здесь.

Метки: , ,



Добавить комментарий