Иван Mad Малахов в команде HEAD ski

06.04.2011,
Иван Малахов

Иван Малахов

Новая фриски линейка следующего года Motorhead обрела поддержку в лице одного из самых известных фриски райдеров — Ивана Малахова. Иван — один из самых прогрессивных райдеров, который не стоит на месте в своем развитии, как спортсмен. Он не только катается, но и активно продвигает в массы фрирайд и ньюскул, например, с помощью собственных видео проектов. В этом и следующем зимнем сезоне компания HEAD активно поддержит новый фильм Action Brothers «Территория снега».

Ваня Малахов:  «Бренд Head один из мировых лидеров лыжной индустрии, поэтому я рад присоединиться к команде! Все мы знаем таких харизматитчных лыжников: Йон Олссон, Джеймс Хейм, Себ Гархамер — они катаются за Head. Я уверен в качестве, потому что лыжи делают на фабрике в Австрии, а не где-то в Азии.

Команда Head в России мои друзья, поэтому, подписывая контракт, уверен в реализации всех своих будущих проектов и поездок на несколько сезонов вперед. Я уже успел обкатать в Норвегии свои новые Head Boneshaker 125 2012 года с дизайном от рок-группы Motorhead. Условия катания самые разные: от Полянской целины и леса с подушками до Хибинских лысых гор со сдутыми ледяными вершинами. Лыжа выпускается в единственной «пацанской» ростовке 191 см с промерами 146-125-135 радиус 32+ метра! Довольно жесткие «мочильные» лыжи с характерным зауженым и смягченным хвостом, который делает лыжу доступной широкому
кругу райдеров, а большой радиус поворота провоцирует на микроподвиги! Рокер спереди и сзади непременный атрибут современных фриски лыж, в Boneshaker он совсем небольшой, что исключает любые характерные для рокернутых лыж «рыскания», повышая универсальность лыжи. Так же впервые опробовал крепления Mojo 15, в эксплуатации работают
предсказуемо и мягко.»

Стоит отметить, что компания Head уже не первый год ведет активное продвижение своих продуктов на российском рынке. Популярны не только лыжи, но и http://www.headskates.ru/ и прочее снаряжение.

Остальные спонсоры Ивана: одежда Columbia, Giro, Pieps, ABS, Komperdell, Lorpen, Holmenkol, Suunto, Kona и Osiris.

Фото Андрея Британишского

Метки: ,



Добавить комментарий