Эпизод со съемок российского фрирайд-фильма «Территория снега»

05.04.2011,

Заканчиваются идущие почти полгода съемки нового масштабного фильма от Action Brothers «Территория снега». Впереди лагерь ActionCamp во Франции, а пока, вернемся в заснеженный ноябрьский Шерегеш, ставший одной из лучших, интригующих поездок.

Горная Шория совершенно уникальное место, где активно развивается туризм, одним из центров которого стал горнолыжный курорт Шерегеш. Благодаря климату с обильным оснежением «Геш» уже сейчас стал меккой сибирского фрирайда. Добраться из средней полосы России не сложно: четыре часа самолетом до Новокузнецка и 160 км трансфера на автомобиле.

В ноябре команда ActionBrothers в составе фрискиеров: Ивана Малахова, Коли Пиотровского, Ани Ханкевич, Леши Еремеева, оператора Максима Рословцева и сноубордистки Ани Орловой  увидели заваленные снегом склоны с перепадом высоты до 600 метров. Количество трасс превышает рекордные для России 35 км. Активней всех курорт развивает фирма «Каскад — Подъем», чьи канатные дороги покрывают лучшую зону катания, у них же лучшая гостиница – «Елена».

Один из интересных склонов находится под четырехкресельным «Доппельмером», за ветровые колпаки получивший название «хлебница». Там мы нашли и скальные дропы и снежные подушки  все — то, от чего поет душа настоящего экстремала. Просто посмотрите видео об этом этапе съемок, и окунитесь в этот заснеженный рай!

Ваня Малахов, бэкфлип

Аня Ханкевич, фронтфлип

Метки: , , , , , , ,



Комментарии к Эпизод со съемок российского фрирайд-фильма «Территория снега»:

  1. Аноним 22.04.2011 в 14:53 Ответить

    Это случаем не Вова-Турбо в концовке?

  2. Ольга 22.01.2012 в 03:10 Ответить

    в марте еду в Геш первый раз,надеюсь на такую же зимнюю сказку))

Добавить комментарий