Одежда для девушек-фрирайдеров Halti следующего сезона

18.02.2011,

Не секрет, что девушек, катающихся вне трасс, меньше, чем мужиков. Но это не значит что их мало! А вот выбор женского снаряжения для фрирайда, к сожалению, не велик — будь то лыжи или одежда. Тем ценнее становится каждая модель, выпущенная специально для девушек, катающих фрирайд.

Halti предлагает несколько моделей курток сезона 2011-2012 специально для фрирайдерш, и вот некоторые из них:

Riemu

Женская куртка Halti

Схематично доступные цвета

Сочные принты и буйство красок! Номер один в коллекции. Классический приталенный крой, снегозащитная юбка, влагозащитные швы, множество удобных карманов, удобная система вентиляции.

Материалы: DrymaxX All Weather Ice 10 000/ 10 000, утеплитель Microtherm 80.

Koitos Print Lady

женская куртка Halti

Варианты цветов

Вот тут мы немного отойдем от стандартной классификации, и выразим собственное мнение. Дело в том, что эта женская куртка из рейсовой линейки. Но она удовлетворяет всем требованиям куртки для фрирайда, а помимо этого — яркая и принтованная. На наш взгляд отлично подойдет для фрирайдерш. Катающиеся по трассам тоже хотят выглядеть как райдер(ш)ы порой!

Классический приталенный крой, снегозащитная юбка, встроенная балаклава, влагозащитные швы, множество удобных карманов, «страховочный» стреп для мобильного телефона. Материалы: DrymaxX Ultimate Stretch Lux 12 000/ 25 000, утеплитель Thermolight 80.

Siinto и Siinto Combo

(с подстежкой и без нее)

Женская куртка для фрирайда Halti

Еще цвета

Элегантная куртка для фрирайд-леди. Классический крой, сочные цвета и, конечно же, великолепные материалы. Показатели мембраны DrymaxX Stretch – 10 000/20 000, утеплитель – Microtherm 100. Возможность дополнительной подстежки куртки (Velmu) или жилетки (Velmu Vest).

Velmu и Velmu Vest

Синтетические подстежки

Подстежка Halti

Seita и Seita Combo

(Без подстежки и с ней)
Женская куртка Halti

Яркая куртка из рейсовой линейки, так же с возможностью подстежки синтетической куртки-утеплителя. Стильный сдержанный дизайн, стрейчевая мембрана (10 000/20 000), снегозащтитная юбка и множество удобных карманов.

А далее пара курток, которые мы уже показали в предыдущем обзоре, но являющихся, по сути, унисекс. Особенность этих курток — они более длинные, соответственно, чуть более подходят под стиль «широкие штаны». И немного по-другому читаются размеры.

Kolttu

Дизайн в стиле новейших веяний «бэк ту 80-ые», но не слишком радикальный, и поэтому выглядящий вполне современно и ярко. Красивые широкие лыжи с рокером, «шерегешский» снег, куртка Kolttu от Halti, слегка опущенные руки и плавная работа коленей — вот он облик современного любителя паудера! Девушки, вам тоже стоит стремиться к такому образу!

куртка Halti

Варианты цветов. На этой схеме цвет передан неправильно - на самом деле это насыщенные цвета, сочетание коричневого и оранжевого. Второй гамме соответствует предыдущее фото.

Если говорить о технологиях, тот тут тоже все «вкусно»: мембрана DrymaxX 10 000/20 000, верх – DrymaxX All Weather FR Stretch, утеплитель Microtherm 60

Kiivas

Традиционные «принты» от Halti. Модели предыдущих годов с «принтами» стали настоящим хитом на российском рынке!

куртка Halti

Другие цвета

Технические характеристики: мембрана DrymaxX 10 000/20 000, верх – DrymaxX All Weather FR Stretch, утеплитель Microtherm 60.

А также куртка Vipu из линейки Free имеет вариант, отлично подходящий для девушек:

куртка Halti

Давайте делать фрирайд красивым!

Метки: ,



Комментарии к Одежда для девушек-фрирайдеров Halti следующего сезона:

  1. Kuka 18.02.2011 в 22:18 Ответить

    честно говоря, не поняла, чем выделяется одежда для «девушек-фрирайдеров» от обычной горнолыжной?
    для бэккантри да, есть специфика.
    «фрирайд» — только расцветка?

    распространено, что фри- подразумевает более свободный крой.
    а так — описание обычной верхней линейки обычной горнолыжки.
    только слово «фрирайдер» зачем-то в каждем абзаце :)

    • mkrut 18.02.2011 в 22:25 Ответить

      Ну, ключевая разница в том, что условия фрирайда — просто более сложные для одежды. Именно поэтому рассмотрены верхние модели, а также модели унисекс, которым как раз и характерен более свободный крой.

  2. KED 21.12.2011 в 16:26 Ответить

    Урра! У меня Seita! Именно такая малиновая, как на фото :)
    А еще Gompa. Она полегче на теплую погоду и в горы лазать.

  3. Ski_Baby 10.01.2012 в 19:19 Ответить

    Не могу присоединиться к восторгам, по поводу Халти. Моя призовая куртка Kiivas («Модели предыдущих годов с «принтами» стали настоящим хитом на российском рынке!») видимо до меня так и не доберется. Вероятно их раскупают еще по дороге к нам.

  4. Наталия 15.12.2019 в 18:12 Ответить

    К выбору одежды для активного оотдыха стоит подходить очень тщательно. Мое спасение — h-exp ru – мультибрендовый магазин горнолыжной и сноубордической одежды. Это официальный представитель High Experience в России.

  5. Анна 04.03.2020 в 01:58 Ответить

    Хорошую куртку себе недавно купил https://my-shopping.com.ua/ . Думаю подойдет ли куртка для катания на лыжах, для обычной ежедневной жизни?

Добавить комментарий