Снять номер в отеле «Олимп»

24.09.2011,  | Рубрики: Новое2

http://olimp-hotel.com/rooms/online «Олимп» можно очень просто, все, что для этого нужно, всего – на всего позвонить нам и забронировать его или же приехать и сделать это уже на месте. Парк-отель расположен около древнейшего города Коломна, на берегу Коломенки в окружении хвойного леса.

Прекрасная природа, разнообразная инфраструктура и огромный выбор номеров разных уровней комфортности по доступнейшим ценам. Квалифицированный и внимательный персонал привнесет в дом отдыха уютную атмосферу, в которой каждый посетитель сможет почувствовать себя как дома. Все гости нашего отеля смогут подобрать номер, соответствующий уровню своего удобства и доступный по цене. Здесь вы найдете все, что поможет вам создать полноценный и беззаботный отдых в Подмосковье.

Гордостью нашего отеля является ресторанный комплекс, который представлен одиннадцатью банкетными залами, восемью всесезонными беседками и современным баром с караоке. В  меню вы сможете найти как национальные, так и традиционные блюда различных народов.

Благодаря стремлению наших поваров к приготовлению только натуральной и здоровой пищи, в нашем ресторане вы отведаете только самые вкусные и полезные блюда. Банкетные залы создадут для вас романтическую и уютную обстановку, благодаря чему можно будет комфортно разместить всех гостей.

Иногда хочется уехать подальше от суеты большого мегаполиса. http://olimp-hotel.com/, в таком случае – лучший выбор. Мы с радостью предлагаем вам наш отель, символизирующий домашний уют и атмосферу спокойствия. Загородный парк предоставляет полную возможность насладиться комфортом и умиротворением.

Современное и совершенное внутреннее оформление ресторана позволит тихому и уютному ресторанчику перевоплотиться в просторный зал для проведения веселых и шумных корпоративов и праздников. Также наш загородный ресторан буквально создан для семейного отдыха деловых и респектабельных переговоров. Ваш корпоратив на природе пройдет на все 100%!

http://olimp-hotel.com/infrastruktura/restcomp предлагает вам широкий ассортимент напитков и коктейлей. Вас обязательно порадуют мягкие и удобные диваны и кресла, в которых вы ощутите тепло и уют, по домашнему. С самого начала весны и до поздней осени мы рады предложить вам обслуживание на летней площадке на свежем воздухе.

Для нас очень важна наша репутация и ваше мнение, поэтому мы стараемся уделить особое внимание каждому клиенту индивидуально для того, чтобы его отдых прошел на высшем уровне.