Горящие туры в Израиль

28.11.2013,

Горящие туры в Израиль покупают как в каникулярно-отпускной период, так и в будние дни, задолго до праздников. Ведь туроператор Шалом Израиль предоставляет клиентам возможность посетить страну в течение выходных, добавив к ним еще один-два дня отгулов.

Горящие туры  из Москвы: причины популярности

Как найти подходящий вариант тура в последнюю минуту? Очень просто: или с помощью интернета, или обратившись пользующемуся доверием туроператору. В любом случае достаточно просто улететь, заказав билеты незадолго до времени вылета.

  • Потребители все более уверенно используют планшеты и смартфоны: тур можно заказать фактически откуда угодно, там где вас посетила мысль о визите в Израиль.
  • Не запланировав зимние каникулы, не чувствуйте себя изгоем: вы не одиноки в таком способе планирования. Вы один входите в растущее число людей, которые избегают традиционного бронирования туров за несколько месяцев до поездки.
  • Друзья намекают, что вы проведете новогодний вечер и телевизора в окружении набившей оскомину тещиной еды? Соглашайтесь, печально вздыхайте. То-то они удивятся, увидев ваше селфи под пальмой в Тель-Авиве!
  • В предварительном заказе туров нет ничего плохого: многие привыкли планировать поездки загодя, именно таким способом управляют своим личным временем. Но планировать в последний момент – это вполне современно.

Горящие туры из СПб в Израиль: «Почему так поздно?»

Питерские туристы не уступают в мобильности московским и всем гражданам страны, улетающим петербургскими и московскими рейсами. «Туры в Израиль горящие» становится хитом запросов несколько раз в году: за пару недель до школьных каникул, особенно летних и зимних; незадолго до Пасхи; в предновогодние дни.

  • Туристические компании сообщают о растущей тенденции последних лет: бронировать тур все позже и позже. Конечно, цифры колеблются. Исследования показывают, что около восьмидесяти процентов людей используют интернет для поиска тура, но среди молодежи эта цифра больше.
  • В игру вступает несколько факторов. Общество в целом стало более мобильным, расстояние не пугает. Понятие «стабильная работа» становится достаточно расплывчатым.
  • Из-за серии экономических кризисов люди порой не знают, будут ли располагать средствами, достаточными, чтобы отдохнуть через несколько месяцев, поэтому предпочитают отправляться на отдых тогда, когда есть реальная финансовая возможность.

Страдает ли качество отдыха в «горящих» путешествиях? Нисколько. Цены на такие туры могут быть даже ниже за счет снижения до минимума стоимости перелета. Проверьте последние предложения на нашем сайте.