В Москве можно жить и недорого

15.02.2011,

Со всех уголков России в Москву приезжают гости столицы, которым хочется за несколько дней нахождения в ней успеть осмотреть все достопримечательности, узнать все новости и посетить все выставки. Однако перед ними подчас возникает непреодолимая проблема, связанная с проживанием в Москве. Гостиницы, как правило, не только всегда забиты, но и стоимость проживания в них в сутки может поразить любое воображение.

Вместе с тем, выход всегда находится, если задаться целью его найти. Привлекательным является такой вариант как http://www.inndays.ru/. Предложений сегодня на рынке жилья о сдаче квартиры в аренду очень много. Преимущественно сдают квартиры хозяева жилья посуточно. Это выгодно прежде всего тем, что всегда можно отказать жильцу, если он неподобающе себя будет вести. А тому, кто снимает жилье посуточная аренда буквально развязывает руки, и всегда можно сменить жилье. Могут найтись новые факторы, которые мешают нормальному проживанию в этой квартире во время пребывания в Москве.

Стоит http://www.inndays.ru/moscow/ и даже сравнивать этот вариант с проживанием в гостиницах не стоит. Это идеальный выход для людей, которые пребывают в столицу не в командировку, а с частным визитом за собственные деньги. Многие россияне любят устраивать вылазки в столицу в рамках культурных программ. Это могут быть походы в театр или на концерты. Известно, что мировые звезды более охотно соглашаются на поездку в столичный город нежели разъезжать по глубинке.

Другим фактором подобного вояжа в столицу является привлекательная стоимость билетов на культурные мероприятия. Если речь идет о посещении одного спектакля, то это нецелесообразно, но в театральный сезон недельный тур по театрам будет вполне оправдан. Обычно туристы бывают в своих съемных жилищах только рано утром и поздно вечером и поэтому переплачивать за дорогой гостиничный номер бессмысленно. В нем туристы находятся не так уж и долго, а вот съемная квартира стоит в разы дешевле на сутки,а значит останется больше денег на посещение музеев и памятных мест Москвы. Не стоит забывать и о посещении ресторанов и кафе. Арендуя посуточное жилье, остается гораздо больше свободных средств на то, чтобы попробовать деликатесы. А Москва гастрономическая встречает своих гостей большим выбором, который предлагают различные кухни России, стран СНГ и всего мира.