Трейлер нового фильма от TGR: One For The Road

29.06.2011,

Ребята из Teton Gravity Research хотят рассказать всем, что такое жизнь в постоянном движении, в дороге. Они постарались передать это настроение в трейлере к своему новому фильму One For The Road.

Из новых мест команда TGR посетила Македонию и Черногорию и Исландию. В остальном, все как обычно — невероятные линии на Аляске, в остальных Штатах, Канаде и немного в Европе.

Многие спортсмены усиленно тренировались летом перед съемками этого фильма. Они использовали не только http://ekipamarket.com/, но и природный рельеф — склоны летних гор для бега по пересеченной местности и под уклоном.

В фильме катаются: Sage Cattabriga-Alosa, Ian McIntosh, Dana Flahr, Dylan Hood, Dash Longe, Rachael Burks, Callum Pettit, Griffin Post, Todd Ligare, Chris Benchetler, Shroder Baker, Daron Rahlves, Sven Küenle, Byron Wells, Seth Morrison, Andreas Hatveit, Rory Bushfield, Nick Martini, Tom Wallisch, Mike Riddle, Erik Roner, Grete Eliassen, Josh Dirksen

Метки: ,



Комментарии к Трейлер нового фильма от TGR: One For The Road:

  1. Солтан 11.02.2012 в 01:13 Ответить

    100%драйв!!!Прыжек на столько затяжной,что там было не реально расчитать точку приземления..Там просто вражденное чувство должно быть..Чуваки реально и ооочень сильно травмируются..

  2. Солтан 11.02.2012 в 01:15 Ответить

    а сам фильм не судьба посмотреть?

Добавить комментарий