Тизер российского фильма «Магия Белого» про бурную воду

19.07.2011,
Lower Rauma

Миша Крутянский на нижней Рауме. Фото: Оля Ляхова

Любители фрирайда не сидят сложа руки летом, когда настоящий пушистый снег можно найти практически только в редких уголках в Южном Полушарии. Они получают удовольствие от родственной стихии — Белой Воды.

Как раз этому состоянию снега и красоте летней Норвегии будет посвящен новый фильм Алексея Кислова, команды PowderDay.ru и ww-school.ru.

PowderDay.ru: «Мы все еще в процессе съемок фильма, Леха творит невероятное — монтирует тизер по ночам в кемпингах. Наша цель — не затягивать проект на год, а показать его уже в этом сентябре. Очень хочется создать красивую видео-зарисовку о каякинге в Норвегии, которую будет интересно посмотреть не только молодым амбициозным каякерам, но и их папам-мамам, бабушкам-дедушкам и, конечно, девушкам».

Алексей Кислов: «Так случилось-завертелось, что продолжить зимний «сериал» или сделать что-то общее из зимнего материала мне пока не удалось (хотя материала еще прилично). Зато удалось попасть в Скандинавию, взглянуть на то что я делаю немного шире и начать новый проект, преследующий гораздо более высокую цель.
В нашей обыденной жизни так не хватает белого. Я путешествую по миру в поисках этого цвета. Этому посвящен мой новый проект «Магия белого».  На этот раз я в Норвегии с командой отличных каякеров.»

Фильм снимается при поддержке Halti (outdoor-снаряжение).

Райдеры: Иван Козлачков, Михаил Крутянский, Максим Ануфриков, Антон Свешников, а также другие, кому еще предстоит попасть в кадр.

Lower Rauma

Ваня Козлачков на нижней Рауме. Фото: Оля Ляхова.

Кстати, некоторые из речек, которые попадут в фильм, текут прямо с функционирующего горнолыжного курорта в центре Норвегии. Может, заехать покататься на лыжах/бордах? :)

Метки: , , , , ,



Комментарии к Тизер российского фильма «Магия Белого» про бурную воду:

  1. britanishskiy 21.07.2011 в 13:02 Ответить

    хорошая у вас компания подобралась! здоровски, будет интересно посмотреть!

Добавить комментарий