Red Bull Cold Rush — соревнования среди лучших универсальных лыжников мира. Самый красивый контест сезона? ВИДЕО

18.03.2011,

Пока американцы празднуют окончание сезона Freeskiing World Tour, а европейцы напряжены в предвкушении финального этапа FWT в Вербье, известные многим по лыжным фильмам Sage Cattabriga-Alosa, Sean Pettit, Sammy Carlson и другие участвуют в ежегодном шоу Red Bull Cold Rush.

Эти соревнования больше всего напоминают прошедший в январе Red Bull LineCatcher, только на этот раз действие происходило на Silverton Mountain, Колорадо. Не так важно кто победил, захватывает само зрелище!

Традиционно соревнования проходили в три дня — день больших гор, день дропов на менее суровом рельефе и день кикеров. День 1 — большие горы —  проводился на очень большой и крутой стенке с вертолетной заброской. Так называемый слоупстайл (день 2) представлял собой последовательность из нескольких трамплинов, нарытых на естественном рельефе. Но самое эффектное действие проходило на третий день, на скальной секции. Трюки с 20-и метровых скал без искусственных кикеров, самая высокая когда-либо приземленная 720. Что-то невероятное в женских проездах.

Видео с первого дня (bigmountain)

Видео со второго дня (slopestyle)

Видео с третьего дня (дропы)

Если видео не проигрываются, пройдите по ссылке

Краткие результаты выглядят вот так:

Девушки:

1. Grete Eliassen

Мужчины:

1. Sean Pettit

2. Sage Cattabriga-Alosa

3. Dane Tudor

Фотографии

Метки: ,



Комментарии к Red Bull Cold Rush — соревнования среди лучших универсальных лыжников мира. Самый красивый контест сезона? ВИДЕО:

  1. Егор Сорокин 19.03.2011 в 00:00 Ответить

    Лучшие соревнования!

Добавить комментарий