Премьера видео “WE” от Poorboyz Productions в Питере

03.10.2012,

Четвертый год подряд премьерный тур Poorboyz Productions затрагивает и нашу Родину. Премьера их нового творения “We: A collection of individuals” состоится в Санкт-Петербурге 12 октября, в клубе “Арктика”, при поддержке курорта “Игора” и actioncams.ru.

Лучшие райдеры планеты, максимально безбашенные трюки и лютейшие споты в одном фильме. Добавьте к этому потрясающие съемки, креативные замуты и качественно новый подход в создании фильмов.

We – это история описания жизни современного фрискиера. Всегда считалось, что лыжи – это спорт индивидуальный. Но, посмотрев этот фильм, вы убедитесь в том, что это заблуждение. Freeski – это настоящее искусство, которое достигает совершенства лишь благодаря усилиям многих.

В фильме катают: Bobby Brown, Sean Pettit, Pep Fujas, Clayton Vila, Dane Tudor, Karl Fostvedt, Leigh Powis, Sean Jordan, Banks Gilberti, Paddy Graham, Bene Mayr, Cam Riley, Sammy Carlson, Josh Stack, Riley Leboe, Charly Ager и Joss Christensen.

В программе вечера призы и подарки от Poorboyz Productions, First Drop Wear и спонсоров мероприятия, отличное в видео и хорошее настроение.

Где: клуб «Арктика», м. Приморская, ул. Беринга 38.

Когда: 12 октября. Сбор гостей в 20:00, начало показа в 21:00

Клуб оснащен современным проигрывателем, достаточным количеством сидячих мест, также, для вашего комфорта, курить в клубе во время просмотра видео – запрещено.  Ждем всех!

Дополнительную информацию можно получить здесь: http://vk.com/poorboyz

Метки: , , , ,



Добавить комментарий