Подписка на журнал Powder

13.02.2011,

Небезызвестный Powder Magazine можно читать в электронном виде! Журнал предлагает высококлассную цифровую версию своих номеров через онлайн сервис Zinio.

Техническая платформа Zinio – это популярный и насыщенный on-line киоск, широкие возможности поиска и доставки, безопасность всех on-line и off-line продуктов. Zinio дает читателям возможность вне зависимости от своего географического расположения свободно искать, находить и мгновенно получать цифровые версии журналов, вместо того чтобы неделями и месяцами ждать почтовой доставки.

Формат Zinio несколько отличается от привычного PDF. Этот формат прост в обращении, хорошо защищен от несанкционированной пересылки и копирования, и сейчас доступен к использованию на разных платформах: PC, MAC, Linux. Есть специальное приложение Zinio для загрузки и чтения журналов на iPad и iPhone. При конвертации журналов в этот формат сохраняется дизайн журнала, при этом основные интернет-ссылки в журнале становятся активными, появляются возможности быстрой навигации.

Ну а самое главное это цена: подписка на 6 номеров Powder Magazine стоит 245 руб! Не сопоставимо дешевле бумажного варианта. Также можно покупать и отдельные номера, правда, это обойдется несколько подороже.

Метки:



Добавить комментарий