Открытие сайта powderday.ru

19.12.2010,

Мы приветствуем всех любителей внетрассового катания!

Сегодня мы объявляем открытие сайта powderday.ru. Пока что функционал и дизайн не на высоте — но все задумывалось ради содержания.

Не секрет, что самый трудоемкий процесс в жизни любого фрирайдера — это отыскание мест, где можно насладиться тем самым волшебным паудер днем мечты. И здесь, в любом случае, имеет место компромисс. Если бы у всех хватало денег на вертолет — проблем бы не было. Еще лучше, если бы люди имели крылья и могли взлетать на точку старта. Но реальность такова, что большинство из нас едет на курорты с подъемниками, и пытается найти свой кусочек нераскатанного снега.

На этом сайте мы поделимся своим опытом компромиссов, на наш взгляд, весьма удачным. Мы не будем останавливаться только на прошлом, а собираемся все время пополнять коллекцию — писать онлайн-сообщения с полей, составлять подробные описание фрирайд-возможностей региона.

Кроме того, мы будем держать вас в курсе событий из мира пухляка и фрирайда в разделе «новости». В правой колонке сайта отображается афиша предстоящих мероприятий — соревнований по фрирайду, вечеринок и прочего. В скором времени можно будет горные лыжи купить через наш сайт.

Мы с удовольствием будем пополнять коллекцию, основываясь также не только на нашем опыте. Поэтому если вы хотите рассказать о фрирайде на каком-нибудь курорте или об удачном опыте бэккантри, или просто хотите сказать что-нибудь ценное создателям проекта и читателям — пишите нам.

Если вы считаете, что информация про вас будет интересна людям, напишите нам, и мы разместим ваш профайл в рубрику «Люди».

С НОВЫМ ГОДОМ!

Flaine



Добавить комментарий