Отчет с премьеры “Attack of La Nina” и “Nothing Else Matters” в Москве.

15.11.2011,

Пятничным вечером москвичи, уставшие от будничных забот, потихоньку собирались в клубе Воздух на премьере фильмов “Attack of La Nina” от MSP и «Nothing Else Matters» от LOS, чтобы перед выходными погрузиться в атмосферу приближающегося зимнего сезона.

Перед экраном были расставлены стулья, где смогли разместиться самые заинтересованные. Кто-то с куда большим энтузиазмом рассаживался вдоль барной стойки, ну а кто-то попросту нашел себе место на полу.

В сложившейся в клубе этим вечером атмосфере легко можно было почувствовать – собрались друзья. Перед показом самые ловкие и умелые отхватили стаффчик от First Drop Wear, ну а далее народ, попивая горячительные напитки влился в атмосферу снега, великолепных пейзажей и потрясающих трюков.

Перед началом второго фильма зрителям дали немного отдохнуть, проведя еще один розыгрыш, где призом стал комплект одежки от  FD.

Nothing Else Matters от Legs of Steel стал отличным завершением отличного вечера. Финальный сегмент этого фильма буквально поработил зрителей, заставив кричать, стонать, орать от восторга.

Было круто, спасибо всем, кто пришел. Спасибо нашим спонсорам, которые сделали этот показ возможным: First Drop Wear by «Шаги на земле» (livefootsteps.ru)  и магазину actioncams.ru. Спасибо парням из Fly! Family (лучшего батутного зала на планете земля). Спасибо Евгению Воронину за предоставленный нам фильм от Legs of Steel, спасибо всей московской тусе! И конечно спасибо Дашутке и всем нашим информационным партнерам.

Метки: ,



Добавить комментарий