Отчет о московской премьере двух фильмов от MSP и PBP

20.11.2012,

9 ноября в Москве состоялась премьера двух freeski фильмов от крупнейших киностудий индустрии: MSP “Superheroes of Stoke” и PBP “We”. Показ проходил в кинотеатре Алмаз.

Перед началом показа гости смогли познакомиться с новой линейкой легендарных лыж Armada – все желающие могли их помять, пощупать, и сделать то, на что еще  хватало фантазии. Также все дружно и весело фоткались у пресвола и попивали редбульчик, который, уже по традиции, раздавали гостям прекрасные девушки.

После того, как зрители расселись на местах, начались конкурсы, умные и не очень, которые проводили Павел Карамышев и ребята из ОПА: Костя Ветошки и братья Сучковы. Разыграв и раскидав стафчик, начали смотреть кино.

Первыми показывали MSP – очень красивое и душевное кино получилось у ребят в этом году. В фильме вспоминали былые годы и ушедших героев – в этом году MSP исполнилось 20 лет. Сразу же по окончании первого видео, запустили второе – PBP. Два очень разных фильма в один день.

Мы хотим поблагодарить спонсоров показа, которые сделали это возможным: ARMADA skis, Mountain Hard Wear, actioncams.ru, а также партнеров мероприятия: Crazy Silver и батутный центр FLY! Family.

Также отдельный респект Воронину Евгению, который сделал все, чтобы мы смогли посмотреть эти видео на большом экране в отличном качестве.

Полный фотоотчет можно посмотреть здесь: http://vk.com/album-44743424_165501385

Большое спасибо фотографу Марату Соловьеву!

Метки: ,



Добавить комментарий