О.П.А. выпустят лыжно-сноубордическое видео

06.04.2012,

Осенью 2012 года группировка «Ошеломительные Предвестники Апокалипсиса», или О.П.А., выпустит новое лыжно-сноубордическое видео при поддержке Armada.

По словам создателей фильма — эта идея давно витает в воздухе: «Мы катались и снимали друг друга на фото и видео, — говорит Николай Сучков. — Оценив количество материала после двух поездок в Красную Поляну и катания в городе, мы поняли, что в этом году сможем сделать полноценное видео. Монтаж будет осуществлять сноубордист Сергей Спиридонов.

Практика показывает, что, выпуская видео, денег много не заработаешь, поэтому этот фильм будет сделан просто так, без цели, по приколу. Чтобы просто показать веселую каталку «Ошеломительных Предвестников Апокалипсиса» и, может быть, напомнить многим – тем, кто забыл, что кататься стоит только для себя — в кайф! Сделаем первый фильм, если будет успех, подумаем о будущем».

За период с апреля по октябрь/ноябрь 2012 будет выпущено три тизера (первый – прилагается). В ленте точно появятся Александр и Николай Сучковы, Константин Ветошкин, Михаил Малюгин, Сергей Спиридонов, Артем Розов.

Парковое катание будет сведено к минимуму, либо его не будет вообще. Основной упор — на бэккантри и городской джиббинг – ожидайте тизеры в ближайшее время! Почему бэккантри? Эдитов и видосов с парковым катанием очень много, а, тем временем, уровень катания в горах и в городе растет. Поэтому было решено задать в видео О.П.А. стиль катания в неподготовленной среде — как в горах, так и в городе.

В этих условиях можно понять свой реальный уровень катания, так как рамки и границы устанавливаешь себе сам. Придумать можно все, что угодно, вопрос – сможешь ли ты это сделать… Горы есть горы, рельеф, в отличие от парка, непредсказуем — так же как и неожиданные фигуры в городе, будь то перила, воллрайды, парапеты или дропы, что делает видео и саму каталку более захватывающими.

Новое кино будит сделано в соответствующем О.П.А. стиле «хардкор-хэвиметал-панкрок-рокенрол». Премьера состоится осенью в одном из клубов Москвы.

Метки: , , , , , , ,



Добавить комментарий