Новости с чилийского курорта Nevados de Chillan

20.06.2012,

Приветствую всех любителей свежего павдера, всех кто в той части планеты, где сейчас лето и жарко, всех кто пытается заменить эмоции от рассекания белоснежнежных пушистых склонов другими видами активностей, будь-то серфинг, вейкобординг, кайтсерфинг и … чем вы там еще занимаетесь в свое свободное время.  Возможно вы меня помните, возможно нет, в любом случае у нас с вами Вселенский конекшн, который объединяет нас в Наш Мир глубоких эмоций от воссоединения с природой и наслаждений ее ресурсами, будь то водными, земными или воздушными..

Почти 2 года я живу в Чили, в этой удивительной стране, где есть все необходимое для активных видов спорта, Тихий Океан с волнами и ветрами, Анды со снежными склонами, бурные реки, большие озера, леса, пустыни… и много много всего. Я три раза пыталась покинуть эту страну и в очередной раз вернулась. Что-то тут меня держит и не отпускает, хотя я очень соскучилась по своей семье и своим друзьям, но чувствую, что еще какое-то время буду тут принимать дары Вселенной. Задержалась я тут как раз из-за серфинга и даже перебралась в уютную Бразилию с теплой водой для продолжения осваивания серфинга. Но как ни странно именно там, в жаркой латинской стране, мое подсознание начало указывать на то, что хочется сноубординга. Наконец, я начала чувствовать, что скучаю по снегу; по снегопадам и снежным шапкам на деревьях, снежным шлейфам и девственным снежным полям, по снежным звукам, скрипу от следов, звукам при рассекании еще не тронутого склона и даже запахам, когда вдыхаешь так глубоко в то самое незабываемое солнечное утро, когда смотришь вокруг и видишь только снежные вершины гор. Я поняла, что скучаю по ощущениям счастья и наивной детской радости от того, что можно чувствовать все это.

И что ж. Я опять в Чили. И в этот раз мой дестинейшн Nevados de Chillan, небольшой горнолыжный и спа центр, южнее от Сантьяго, который известен не только обильными снегопадами, снежными полями, но и самой длинной трассой в Южной Америке в 6.5 км, термальными бассейнами, а их тут 9 и своей супер дружеской атмосферой и открытыми дверями для всех желающих. Видимо как раз поэтому, я легко влилась в рабочую команду и сейчас работаю в паблик рилешнс и интренешнл коммуникешнс.

И мой ньюслеттер заключается в том, что мы (Nevados de Chillan) открыты для новых гостей, мы хотим расширить географическую карту наших посетителей, мы рады поделиться с вами тем, что у нас в достатке: снежными склонами, темальными банями и красотой Чилийских Кардильер. Мы открыты к сотрудничеству и с нетерпением ждем вас в наших краях. Проживание возможно и в четырехзвоздочном отеле, и в небольшой гостинице B&B. Цены уточняйте. С начала июля и до конца августа у нас расписан календарь событий: соревнования для профессионалов и любителей, карнавалы, музыкальные шоу, винная неделя и многое другое.

Снежный сезон начинается в конце июня и длиться до середины октября. Центр Невадос-де-Чиян находится  на высоте 1530 метров над уровнем моря, верхние точки – вулкан Новый Чиян – 3186м и вулкан Старый Чиян – 3122м, перепад высот — 870 метров, имеет 32 трассы на 30 км подготовленных склонов, площадью 10000 га, имеет 8 подъемников (в том числе пять кресельных и три бугельных), самый длинный спуск – 6,5 км.

Более детальную информацию, вы можете найти на нашем сайте www.nevadosdechillan.com

Или свяжитесь со мной, Анной Цукур, по электронной почте marketing{aroba}nevadosdechillan.com

Желаю вам чудесных летних каникул и незабываемых впечатлений.

Анна.

 

 

Метки: ,



Комментарии к Новости с чилийского курорта Nevados de Chillan:

  1. Всеволод 20.06.2012 в 17:33 Ответить

    100% Люкс!

Добавить комментарий