Новый батутный зал в Москве

08.10.2011,

В субботу, 8 октября, состоялось открытие нового батутного зала в Москве, по адресу улица Верхняя, д. 34 (метро Белорусская).

Нам удалось попасть в зал до официального открытия, немного попрыгать, пофотографировать и понаблюдать как ребята заканчивают работы в поте лица.

батут

Рядом с этой сеткой уже натянута вторая

Особенность этого зала заключается в том, что он построен лыжниками и сноубордистами для лыжников и сноубордистов! Не секрет, что до этого момента в Москве ощущалась жесткая нехватка залов для межсезонной подготовки. О том, насколько важны батутаные тренировки для фрирайдера, уже рассказала Аня Ханкевич.

Один из учредителей :)

Ребята также только что открыли свой сайт, на котором уже есть вся информация про цены и расписание тренировок.

Под брендом Fly Family теперь представлен не только батутный зал, но и небольшой магазинчик фри-снаряжения в этом же помещении.

Сам зал состоит из акробатической дорожки, заканчивающейся ямой, и двумя новыми батутами. Особая «фишка» зала — это гигантская и глубокая яма для схода с батутов и дорожки, в которую можно нырять даже рыбкой.

батут

Второй учредитель

Тренировки будут проводить Лазарев Василий, Артем Розов, Малюгин Миша, Ветошкин Женя, Фоничев Саша.

Искренне надеемся, что благодаря этому залу вырастет уровень российского ньюскула и фрирайда, и все лыжники и сноубордисты станут сильнее и техничнее!

батут

Яма настолько глубокая и мягкая, что из нее очень тяжело выбраться

Фото: Андрей Арсеев (Halti)

Метки: , , , , ,



Добавить комментарий