Новость партнеров: Halti — новый спонсор этапа FWT в Сочи

26.02.2011,

Nissan Russian Adventure

Уже четвертый год подряд один из этапов Freeride Word Tour проходит на российском курорте Красная Поляна.

В прошлом году старты перенесли в Шамони из-за плохой погоды. Надеемся, в этом году райдеры смогут покататься на новых склонах Красной Поляны!

Соревнования пройду 4-6 марта, и многие российские райдеры уже взяли билеты в Красную Поляну по смешным ценам. Будет на что посмотреть, даже если снег будет не первой свежести!

В этом году у этапа Nissan Russian Adventure появился новый спонсор — компания Halti, финский производитель горнолыжной одежды, имеющий очень интересную линейку для фрирайда.

Вот такое было Nissan Russian Adventure два года назад:

Немного о Halti

Названная в честь самой высокой горы в Финляндии, марка Halti была создана 35 лет назад, и за время своего существования накопила глубокие знания и опыт в области создания и разработки технологий в спортивной одежде. Например, создала собственную гидрофильную мембрану DrymaxX, которая дает возможность выпускать материалы с характеристиками водонепроницаемости и влагоотведения 20х20 и более.

Качество одежды Halti признано на международном уровне такими профессионалами как сборная Финляндии по горным лыжам, олимпийская сборная Финляндии, канадская сборная по беговым лыжам. Halti – эксклюзивный поставщик экипировки для FIS – международной лыжной федерации.

В России с 2010 года Halti экипирует персонал всех горнолыжных курортов в Красной Поляне. На протяжении многих лет Halti сотрудничает с известными фрирайд-школами  и гидами России (Фрирайд с гидами, Приисковый, True Ski)

«Пусть Ваше мастерство и стиль заставят всех восхищаться Вами», — желает нам марка Halti и делает все, чтобы это пожелание воплотилось.

Метки: ,



Добавить комментарий