Конкурс на лучшее Powder-описание

21.02.2011,

Powderday.ru объявляет первый конкурс!

Призы

1) Куртка Halti следующего сезона

2) Шлем Giro

3) Маска Giro

Что надо?

Описать возможности для внетрассового катания в каком-либо регионе.

Подробнее: призы

1) Это не «сброс» старой нераспроданной снаряги. Это желание наградить участников по-настоящему ценным призом. Поэтому в качества приза предлагается куртка Halti из линейки 2011-2012, любой раскраски, размера и почти любой модели!!! Мы не просто так писали обзоры женской и мужской фрирайд-линейки Halti следующего сезона. Победитель конкурса сможет выбрать любую куртку из этих обзоров. Некоторые цвета и размеры M можно будет забрать сразу по окончанию конкурса. Если же вы захотите другой размер или цвет, то ваша куртка приедет в сентября 2011.

2)

Шлем Giro

Шлем Giro Chapter, размер M (55.5-59)

3)

Маска (горнолыжные очки) Giro Station

Маска Giro Station

Подробнее: В чем, собственно, конкурс?

Чтобы стать участником конкурса, надо подробно описать возможности внетрассового катания курорта/региона. Чем подробнее и информативнее описание, и чем лучше само место для фрирайда — тем выше шанс победить. В качестве примера можно привести описание фрирайда в Montgenevre.

Описывать можно любое место, за исключением: Приэльбрусья (лучше, чем это сделал Игорь Комаров, вряд ли кто-то сможет), 25-км в Кировске и тех мест, про которые у нас уже написано на сайте. Если вы хотите рассказать про Ля Грав, Красную Поляну, Шерегеш, Кировск, Домбай, Гудаури — свяжитесь сначала с нами по почте info@powderday.ru, чтобы мы могли понять, не будут ли ваши усилия потрачены заведомо впустую.

В конкурсе будет две номинации. Первая — это выбор редакции. Мы берем на себя ответственность с максимальной объективностью и полной непредвзятостью судить качество описаний — независимо от того, прислал ли нам отчет знакомый человек или нет. Принцип оценки описаний будет чем-то схож с принципом судейства фрирайд-соревнований. В первую очередь будет оцениваться общее впечатление.  Важную роль сыграют детали фрирайд-описания, фотографии маршрутов, схемы и снимки из космоса. Также будет оцениваться полнота отчета — информация о ценах, проживании, подъемниках, особенностях и специфики этого места. Еще один из факторов — это уникальность отчета, отсутствие информации по нему в сети. Но это не означает, что вы не можете победить, прислав более информативное описание того места, про которое в интернете уже рассказано! В том числе, на общее впечатление влияет и потенциал описываемого место для фрирайда. Присылайте отчеты по тем местам, которые вы хотели бы рекомендовать! Хотя, не исключено, что отчет в стиле «развенчание мифов» тоже может победить! В конце мы обязательно поясним, почему на наш взгляд победил тот или иной отчет. Победитель в этой номинации получает куртку Halti!

Вторая номинация — это «Лайки», поставленные пользователями социальной сети Facebook. Лайки надо ставить, нажимая на специальную кнопочку «Like» или «Мне нравится» под текстом отчета, опубликованного на сайте. Для того, чтобы голосование было наиболее объективным, мы обязуемся выкладывать присланные отчеты в будние дни с 11 до 17. Первое место в этой номинации награждается шлемом Giro, второе — маской Giro. В этой номинации победит тот отчет, который наберет больше всех лайков за первые 7 дней своего существования.

Конкурс проходит с 21 февраля по 21 марта 2011 года.

Смысл конкурса прост — пополнить базу фрирайд-описаний курортов, чтобы всем любителям внетрассового катания упростить выбор цели для поездки! Ну и, конечно, выиграть призы стоимостью вплоть до 15 000 р.

Как оформить?

Присылайте в удобном для вас виде. Желательно: текст в формате Word, фото разрешением не выше 800 точек по наибольшей стороне за исключением информативных иллюстраций.

Присылайте свои описания на info@powderday.ru!

Метки: , ,



Добавить комментарий