Хибины Опенкап 2012

03.03.2012,

28 марта – 1 апреля 2012 года на склонах горы Кукисвумчорр пройдет “Freeride Khibiny Open Cup 2012»

для любителей – VIII Открытый кубок Хибин по фрирайду

для профессионалов – Кубок Хибин Freeride World Qualifier

для всех – фрирайд-лагерь за Полярным Кругом Khibiny Open Cup 2012

VIII Открытый кубок Хибин для любителей планируется провести в 3 этапа (квалификация, полуфинал, финал – в зависимости от погодных условий возможно сокращение до 2 этапов). Регистрация будет проведена утром 28 марта. Стартовый взнос 1000 руб. Дисциплины: лыжи, сноуборд. Категории: мужчины.

Кубок Хибин Freeride World Qualifier 1* для профессионалов пройдет в 2 этапа (квалификация, финал). Дисциплины: лыжи, сноуборд. Категории: мужчины, женщины. Зарегистрироваться можно ТОЛЬКО на сайте http://freerideworldtour.com/ до 15 марта 2012 г. (Инструкция по онлайн регистрации на сайте FWT). Все участники получат очки в рейтинговой системе FWQ. Стартовый взнос 1000 руб.

Женщины: так как раньше женские категории не делились на любителей и профессионалов, в этом году всем женщинам предложено зарегистрироваться на соревнования Кубок Хибин Freeride World Qualifier для профессионалов, то есть зарегистрироваться онлайн на сайте FWT. Для участниц, которые не пройдут квалификацию FWQ, будет организован женский заезд в финале Открытого кубка Хибин для любителей.

Подробности: http://khibiny-cup.ru/

Метки: , , ,



Добавить комментарий