Джинсы

Модераторы: drew, mkrut

Джинсы

Сообщение Sallem » 16 окт 2019, 00:20

Ребята, хочу себе новые джинсы купить и не знаю, какой марки отдать предпочтение. Вы в каких любите ходить? Нравились раньше GStar. Теперь как-то не хочу уже их покупать....
Sallem

Re: Джинсы

Сообщение VasyaIgnatov » 16 окт 2019, 23:33

Sallem писал(а):Ребята, хочу себе новые джинсы купить и не знаю, какой марки отдать предпочтение. Вы в каких любите ходить? Нравились раньше GStar. Теперь как-то не хочу уже их покупать....

А мне этот бренда наоборот очень импонирует своим дерзким уличным стилем. Не пойму, почему вам они не нравятся....
VasyaIgnatov

Сообщение Sallem » 17 окт 2019, 20:06

VasyaIgnatov писал(а):
Sallem писал(а):Ребята, хочу себе новые джинсы купить и не знаю, какой марки отдать предпочтение. Вы в каких любите ходить? Нравились раньше GStar. Теперь как-то не хочу уже их покупать....

А мне этот бренда наоборот очень импонирует своим дерзким уличным стилем. Не пойму, почему вам они не нравятся....

Цена в последнее время не очень нравится по нашим магазинам. Завышена, как по мне....
Sallem

Сообщение Arbuzinka » 18 окт 2019, 12:21

Странно мне, что вы о классике позабыли... А как же всемирно известные и любимые джинсы от LEVI'S ??? Мне кажется этот легендарный бренд нравится абсолютно всем. Там столько наименований и моделей джинсов, что в ряд ли у кого-то не получится подобрать что-то стоящее. Я себе и супругу только LEVI'S и покупаю https://stockmann.ru/brands/levi-s/ . Знаю, что они носятся великолепно, по фигуре отлично сидят, длину можно разную подбирать. Вот и покупаю их уже много сезонов подряд. Покажу вам джинсы которые мужу на осень купили. Может и вам эта модель понравится))
Изображение
Arbuzinka

Вернуться в Общий