Центр переводов – ваша гарантия успеха!

08.07.2012,  | Рубрики: Февраль

Бюро переводов Экспресс

Многие компании нуждаются в качественном переводе, ведь сегодня все стремятся выйти на международный рынок. Компания http://termin74.ru/ сотрудничает с переводчиками на штатной и внештатной основе.

В такой организации могут предоставить услуги не только письменных переводчиков, но и специалистов, оказывающих помощь в устном общении на презентациях, встречах, конференциях. Однако и это еще не все – различные экскурсионные бюро обращаются в такие центры за помощью в предоставлении услуг специалиста, который сможет выполнить адекватный перевод на английский (или же, наоборот, перевод с английского). Нередко их переводчики выступают на судебных заседаниях, заседаниях международных ученых советов, в телефонных переговорах и консультациях в режиме он-лайн по интернету.

Можно обратиться за переводом документов на большинство европейских и азиатских языков. Услуги обычного бюро:

  • непосредственно сам перевод
  • апостиль
  • заверение выполненного перевода у нотариуса

Что предлагают клиенту в центре кроме перевода?

Если вы ранее обращались за подобной услугой в другую организацию или к частному переводчику, специалисты центра помогут вам осуществить квалифицированную оценку качества вашего перевода с английского http://termin74.ru/perevod_s_angliiskogo/, а также отредактируют и скорректируют документ, помогут выполнить художественный перевод текста.

Если вы живете во многонациональном населенном пункте, если ваш город может похвастаться многими бизнес-связями с другими странами, если у вас в мегаполисе постоянно проходят интернациональные конференции, вы ставки и симпозиумы – сложно обойтись без услуг центра переводов.

Бонусы

При переводе на английский или любой другой язык, которым владеют специалисты центра, можно рассчитывать на скидки, если вы являетесь их постоянным клиентом. У крупных организаций есть возможность воспользоваться услугой заключения договора на постоянное обслуживание. Такой документ даст гарантию на получение больших скидок, а также право в ускоренном (а иногда – и внеочередном) выполнении заказа (например, перевода на английский), на индивидуальный подход. В штате сотрудников компании – высококвалифицированные специалисты, сведущие в любой тематике, которые в состоянии выполнить http://termin74.ru/perevod_na_angliiskii/. Если вам нужен грамотный и красивый текст, в котором будет чувствоваться рука профессионала, обратитесь в бюро переводов Экспресс.