Нужен совет

Модераторы: drew, mkrut

Нужен совет

Сообщение Lion-headed » 19 дек 2013, 02:43

Доброй ночи, ребят!

Подскажите курорт, где много ельника и небольших дропов в нем?) будет только 3й сезон, поэтому ничего серьезного пока не рассматриваю, да и группа маленькая будет. Т.к. в этом году с нами не поедет один старший товарищ, лезть куда попало не будем. Хотелось бы в Европу - самый адекват. Индию смотрел, но пока не понял, что по цене. Нужен прям густой ельник, много пухляка - хочется первые видео поснимать, да и фото нащелкать, ну и куда без удовольствия от катания)
Lion-headed

Re: Нужен совет

Сообщение Bear » 09 янв 2014, 15:04

Геш, самое оно.
Можно Solden там тоже есть где в лесу прохватить.
Bear

Сообщение Андрей » 10 окт 2014, 15:17

Не европа и даже не близко,но могу посоветовать сьездить в Кандалакшу,Мурманская область.Фрирайд(несложный)по лесу,есть парк у них если захотите попрыгать.И самое главное очень дешево.Ну если вас интересует прежде всего катание,досуга там нету практически
Андрей

Сообщение qwertik » 13 июн 2019, 16:57

Я был в Турции и мне там очень понравилось. Кроме отдыха я еще приметил такой момент, что там можно неплохо заработать денюжек. Главное туда ехать с образованием работать и все будет гуд. Мой друг так купил диплом у ребят http://diplom-v-rossii.com/ и поехал туда работать и не жалуется ни на что.
qwertik

Вернуться в Общий