Контроль за фигурой – жироанализаторы

29.07.2011,  | Рубрики: Другое

Последние разработки для контроля над состоянием веса собственного тела просто поражают своими возможностями. Так, люди, страдающие излишним весом или же просто не равнодушные к состоянию своего здоровья, сегодня имеют возможность контролировать количество жировой ткани в организме с точностью до 0.1%.
Помимо своей основной функции – взвешивания, созданный прибор электронного измерения может показать не только содержание жировой ткани, но еще и массу скелетных мышц в % соотношении, а также и объем внутреннего (висцелярного) жира, графическое изображение содержания в организме жировой ткани и ИМТ.
К тому же, http://www.bodree.ru/catalog_goods/scales/diagnostic_scales оснащены памятью, записывающей последнее сделанное измерение и имеют гостевой режим. Разрешенная максимальная нагрузка при пользовании прибором – 150 кг.

Напольные весы, которые сегодня присутствую в продаже, представлены в нескольких видах. Это весы напольные механические и электронные.
Механические весы менее склонны к поломкам, выдерживают достаточно большие нагрузки и относительно недороги.
Электронные весы более точные при взвешиваниях, имеют встроенную память, иногда хранящую информацию о предыдущих взвешиваниях других пользователей до десяти человек. Некоторые модели оснащены даже функцией распознавания пользователей.
Так, http://www.bodree.ru/catalog_goods/scales/electronic_floor_scales, обладающие таким набором функций, по сути, являются мини-компьютером. Они способны выдерживать максимальную нагрузку при взвешивании до 500 кг, и при этом иметь небольшую погрешность, равную 100 г. Зависимость здесь прямая, так как известно, чувствительность оборудования, напрямую влияет на точность взвешивания.

Самые, наверное, популярные весы на сегодняшний день – это весы, с встроенным анализатором воды и жира в организме человека. Подобные приборы – жироанализаторы, способны сделать анализ вашего тела по следующим показателям: процентное содержание костной или мышечной массы, жира, воды. Помимо этого, прибор способен определить ваш биологический возраст, физический возраст, а также и рекомендуемое количество потребления калорий. Получается, что http://www.bodree.ru/catalog_goods/scales/diagnostic_scales являются идеальными приборами для контролирования фигуры. Имея подобный инструмент, вы всегда будете в курсе, где и что лишнего в вашей фигуре, эффективны ли занятия спортом или диета, которой вы придерживаетесь.