Горнолыжная одежда для женщин

31.03.2012,  | Рубрики: Информационные

Вы так давно мечтали побывать на горнолыжном курорте – и вот ваша мечта сбылась. Но проблема в том, что не знаете, какая, же одежда подходит женщинам для зимнего отдыха.

Так вот такую одежду нужно искать в специальных спортивных магазинах. В таких магазинах она намного качественнее, да и отлично подойдет по фигуре.

В выборе одежды нужно уделить внимание цвету. Очень красиво будет смотреться белый костюм, но на фоне белоснежного склона вы рискуете потеряться. Поэтому можно выбрать, какой  не будь костюм поярче: оранжевый, бирюзовый, желтый или индиго.

Наиболее распространенный это красный и синий цвет, поэтому если не хотите быть как все, не покупайте костюмы таких цветов.

Что касается перчаток, то они должны быть непромокаемыми и, конечно же, утеплены мехом. К выбору перчаток нужно отнестись очень серьезно, ведь вам не будут доставлять удовольствие местные пейзажи, если замерзнут руки.

Также не забудьте о солнечных очках и шапочке, которую можно заменить банданой – шарфом. Ведь на горнолыжном курорте банданы – шарфы Buff – лучший подарок!

Комплект термобелья и носки пригодятся для лыжных прогулок, ведь они защитят от влаги и холода. На термобелье наденьте куртку или легкую кофточку. Выглядеть это будет лучше, чем куча толстых свитеров.

Для вечера можно выбрать приталенный пуловер. Не берите с собой свитера и кофты с зимней тематикой, они будут выглядеть нелепо. Великолепно будет выглядеть белоснежный свитер крупной вязки, который можно дополнить меховыми сапожками или уггами.