Анастасия Кедрина из Санкт-Петербурга — чемпионка России по горнолыжному спорту

08.08.2011,  | Рубрики: Остальное

Сегодня, 22 марта, после однодневного перерыва в Кемеровской области возобновились чемпионат и первенство России по горнолыжному спорту. На горе Туманной города Таштагол девушки разыграли медали в супергиганте. Победительницей и юниорского, и взрослого зачетов стала 16-летняя Анастасия Кедрина из Санкт-Петербурга. Об этом сообщает специальный корреспондент Агентства спортивной информации «Весь спорт».

В нынешнем сезоне Анастасия Кедрина успела запомниться успешным выступлением на международных соревнованиях. На Европейском юношеском олимпийском фестивале в Польше она заняла четвертое место в слаломе, а на юниорском первенстве мира в Германии — шестое в комбинации.

В связи с неблагоприятным прогнозом сегодня на чемпионате России также провели запланированные на завтра, 23 марта, соревнования в супергиганте у мужчин. Результаты будут опубликованы в ближайшее время.

Горнолыжный спорт. Чемпионат и юниорское первенство России. Таштагол, 22 марта

Женщины. Чемпионат России. Супергигант. 1. Анастасия Кедрина (Санкт-Петербург) — 57,41. 2. Мария Бедарева — 57,73. 3. Елена Яковишина (обе — Камчатская обл.) — 58,04. 4. Анастасия Чирцова — 58,12. 5. Ирина Анферова (обе — Челябинская обл.) — 58,43. 6. Елена Коломова (Кемеровская обл.) — 58,47.

Юниорки. Первенство России. Супергигант. 1. Анастасия Кедрина. 2. Мария Бедарева. 3. Елена Яковишина. 4. Анастасия Чирцова. 5. Ирина Анферова. 6. Елена Коломова.

Спортсмены любят пить чистую воду больше всех. Именно поэтому среди них так популярна услуга http://www.truewater.ru.