Интернет-магазин со всеми удобствами

06.04.2012,  | Рубрики: Информационные

В горнолыжном спорте очень важно то, на чем вы катаетесь и с какой атрибутикой. Лыжный магазин ГОРНЫЕ ВЕРШИНЫ обеспечит вам самый лучший выбор лыж, ботинок, палок, креплений и аксессуаров .

Хоть это и интернет-магазин, но вы получите хорошую и качественную консультацию, будто вы сходили в магазин.

«Горные вершины» – это официальный дилер  SALOMON и ATOMIC, в котором вы можете сделать заказ на протяжении всего сезона товар с завода-изготовителя. Для клиентов, которые готовятся к зиме еще летом, действует хорошая скидка, которая приятно обрадует каждого покупателя.  В этом интернет-магазине могут заказывать горнолыжные атрибуты не только частные предприниматели, но и спортивные школы, клубы и разные организации.

Отплата производится в любой удобной для вас форме, а также есть, возможно, работать по договорам.

Еще действует специальное предложение на сезонное время, то есть в период с октября по май, а именно работа лыжного сервиса SKI-SERVICE, в котором вы сможете заточить канты лыж, сделать шлифовку скользящей поверхности и произвести любой ремонт.
Это очень удобно, когда есть такое место, где можно заказать все что нужно без затрат на время, силы и деньги. С учетом того, что в любое время года действуют самые разнообразные спецпредложения, с каждым днем посетителей и покупателей становится все больше и больше.

Доставка производится по всей территории России и за ее пределами, но это уже будет за дополнительные деньги, потому что там сложнее операция и вы будете платить больше за пересылку с одной страны в другую. Лишь в этом плане увеличится цена, а цена на лыжи или другие нужные вам вещи ни как не изменится от того, что вы находитесь в другой стране.