Кроме катания

10.01.2011,

Выходные удались на славу! В субботу решили устроить перерыв в катании, погулять по нашей деревне, отдохнуть. План удался)

А сегодня, в воскресенье, съездили в Orelle (Орелль) — черный вход в Три долины. От Валь Сени это получается около получаса езды. Самостоятельного катания в Орелль очень мало — всего несколько трасс, три кресельных подъемника. Катание происходит на высотах от 2300м до 3200м. Но основная фишка — это связь с Val Thorens. Если ехать на автомобиле, то чтобы попасть из долины Maurienne в Val Thorens надо проехать больше 150км!

Но, к большому сожалению, погода в очередной раз нас пообломала: на верху дул сильный ветер, была крайне низкая видимость, пурга. Поэтому катанием насладиться не удалось. Придется вернуться)

Переход Суворова через Альпы. Из Валь Торанса к нам на несколько дней перебралась Аня Ханкевич.

Метки:



Комментарии к Кроме катания:

  1. Даша 26.01.2021 в 10:42 Ответить

    У меня супруг кстати очень любит горнолыжный отдых, но мы редко куда ездим. Так как у нас свадьба скоро, будем решать где ее праздновать, естественно разные варианты хотим рассмотреть, может что Вы нам посоветуете?

  2. Инга 26.01.2021 в 11:11 Ответить

    Если скоро свадьба, то ее лучше организовать в теплом месте на берегу моря или океана. Просто все от Ваших финансов зависит.

  3. Виктория Грач 26.01.2021 в 15:01 Ответить

    Вот и я думаю, что по ближе к пляжу Вам нужно двигаться, раз такое событие. Мы так запланировали романтический отдых на Сардинии в 2021 https://sardevents.com/ . И могу заметить, что эта фирма как раз занимается организацией свадебных торжеств там. Их персонал русскоговорящий, можете не переживать. Вот свадьба там и будет незабываемой, подумайте над этим предложением.

Добавить комментарий