Powder Day с Аней Орловой в Красной Поляне

09.03.2011,

В этом году Action Brothers снимают фильм «Территория снега». Состав райдеров, съемочной группы и уже отснятые эпизоды позволяют сделать предположение, что этот фильм шагнет далеко вперед по сравнению с предыдущими. Аня Орлова, сноубордист, участник проекта рассказала нам про съемки и показала свой видеоролик.


Привет, меня зовут Аня Орлова, я снимаюсь в новом проекте от Action Brothers «Территория снега» и сейчас мы находимся в самом снежном месте в России – Красная Поляна.

Расскажи, как проходит ваш обычный съемочный день?

Мы стараемся просыпаться как можно раньше в ожидании солнечной погоды. В поляне солнце на вес золота, чаще всего бывает облачно и плохая видимость. К счастью, снега как никогда много не бывает и лесные съемки, даже в плохую погоду, получаются интересными.

Аня Орлова

Как выбираете склон для съемок?

Конечно, мы стараемся уезжать далеко от трасс, чтобы не было следов, а уже потом ищем дропы, интересные линии и хороший уклон. Оператор в этом процессе играет самую важную роль, он решает, подходит ли освещение, и как смотрится со стороны предполагаемый проезд.

Чем будут удивлять Action Brothers в «Территории снега»?

Этот фильм действительно будет очень снежным, так как места съемок в этом году своеобразные. Таинственный Приисковый, который засыпает снегом уже в начале ноября. Шерегеш, который балует снегом в декабре. В Тине тоже повезло со снегом. Парковые сьемки в Авориазе и Лааксе. Вертолетные съемки в Архызе, а Архыз, как оказалось, тоже богат снегами, так как до него легко долетают снежные циклоны из Абхазии. И вот мы в Поляне, где уже застали три снегопада и снега уже даже больше, чем хочется.

Съемки с камеры на шлеме:

Хочу поблагодарить: Action Brothers, DAKINE, Giro, «Сквот» board shop, Apo, Santa Cruz, Picture Organic Clothing, MFgang

Метки: , ,



Комментарии к Powder Day с Аней Орловой в Красной Поляне:

  1. Аноним 13.03.2011 в 22:47

    все таки тоска смотреть съемку со шлемака. хом видео.и баланс белого что ли выставляйте.или че там .

  2. vanchez 16.03.2011 в 17:28

    оч хороший там лес)))