КП. Сноубординг вне Олимпиады…

22.03.2012,

Аня Орлова рассказывает про съемки фильма «Книга Гор» в Красной Поляне.

Фрирайд не олимпийский вид спорта, а Красная Поляна одно из лучших мест на Земле для фрирайда. Появление нового Олимпийского курорта Роза Хутор открыло просторы для внетрассового катания, которые теперь легко доступны с подъемника.


Уникальные снежные условия, которые создаются благодаря близости Черного моря.
Кроме пушистого снега в лесу, рельеф дополняют отвестные стенки и цирки со скалами, здесь интересно ходить скитур и бэккантри – вот она многогранная Красная Поляна.


Я смело называю ее одним из лучших мест для катания и именно здесь уже третий год подряд попала в сумасшедшие снегопады – 60 см свежего.

В этом году Action Brothers снимает новый фильм «Книга Гор» и одним из этапов стала Красная Поляна.
Конечно, погодные условия иногда не способствовали съемкам, поэтому в солнечные дни мы выкладывались по полной. Основная сложность для меня это чисто проехать свою задуманную линию, потому что сверху все выглядит по-другому, а второго шанса проехать нет. Ну и к тому же до хорошего красивого склона надо идти пешком, для чего требуется не мало сил. Результат вы сможете оценить этой осенью на премьере фильма.


В перерывах между съемками я пыталась снять свой собственный миниэдит, вот что из этого получилось. Удавалось это только в плохую погоду, но самую снежную.
Фотограф: Андрей Арсеев (Halti, Capo) и Андрей Баталов (Halti)
спасибо моим спонсорам: Action Brothers, Rossignol, Roxy, Giro, Dakine

Метки: , , , ,



Комментарии к КП. Сноубординг вне Олимпиады…:

  1. sgood 26.03.2012 в 01:12 Ответить

    Видел Анюту на Розе Хутор, в очереди на подъемник встретились. Позавидовал загару, о чем в слух ей и сказал. Молодца:) Так держать;)

Добавить комментарий