День фана в бесснежье

12.02.2013,

Место действия — погрустневшая от стаивающих снегов Каруселька (Красная Поляна). Действующие лица — соскучившиеся по паудеру и хорошему лесному катанию лавинщики, одна бешеная инструктор и иже с ними. Время действия — одно февральское не в меру теплое воскресенье .

photo by Marisha Korobkova

Печалиться отсутствию снега надоело. Ученики не идут толпами учиться. Что же, вывод очевиден — получаем фан от того, что имеется. А имеется раскисшая трасса (тройка), идущая серпантином, что значит — мы имеем стенку с одной стороны трассы и обрыв с другой. Значит… значит нужны заезды на стенки, фановое настроение и веселая, готовая повеселиться компания. И это есть у нас :) понеслась…

photo by Leonid Dementiev

Настроение случилось отменное и силы не особо хотели заканчиваться, да и жадность моя к катанию как обычно была передозная. Итог — упрыгались просто в непотребство (по приходу домой долго уговаривала ноги таки пойти вверх по лестнице). Но какой экшн. Банда, летящая с улюлюканьями по трассе и прыгающая по стенкам. Овации после удавшихся трюков и взаимозажигание друг друга на следующие. Останавливающиеся и судорожно достающие телефоны и фотоаппараты туристы, дабы запечатлеть бешенок.

photo by Marisha Korobkova

photo by Marisha Korobkova

photo by Leonid Dementiev

И пожалуй вовсе не главное, идеальные условия, паудер и еще много того, на что мы ссылаемся, придумывая себе отговорки. Хочешь позитива, хорошего катания, драйва — все в твоих руках. Мир открыт для тех, кто улыбается :)

photo by Leonid Dementiev

Ленчи Касаткина (Elan, Salewa)

Метки: , ,



Добавить комментарий