Билеты на Кубок Первого Канала

15.03.2017,

Кубок 1-го канала — это ежегодное яркое и зрелищное мероприятие, на которое на трибунах ледовых арен собираются тысячи болельщиков. Примерно столько же поклонников хоккея наблюдает за процессом игр по телевидению. Безусловно, что никакие, даже самые современные технологии транслирования не передадут тот драйв, азарт и захватывающие переживания, царящие на ледовой площадке в период очередного матча. Всё это побуждает болельщиков, как можно раньше, приобрести билеты на Кубок 1 канала 2017 и лично оценить зрелищность и эмоциональность состязаний.

Кубок первого канала 2017 — это значимое событие в хоккее, поскольку является предварительной подготовкой сборных к Чемпионату Мира. В столице России на ледовой арене одного из современных спортивных комплексов встретятся профессиональные сборные из Чехии, Швеции, Финляндии и нашей страны. Проведение мероприятия запланировано на территории главной арены международного уровня — Ледового Дворца ВТБ. Именно здесь шведы, россияне, финны и чехи покажут свой профессионализм перед ЧМ-2018 по хоккею.

Где купить билеты на хоккей быстро и выгодно?

Предлагаем уже сегодня забронировать наиболее комфортные места и приобрести подлинные билеты на Кубок по хоккею 2017! Наш сайт специально разработан для того, чтобы болельщики и почитатели хоккейного вида спорта имели возможность заказывать билеты за несколько месяцев до начала турниров, делать это оперативно и по приемлемой стоимости. Мы работаем для Вас! Любые вопросы относительно мероприятий Вы сможете задать нашим операторам, обратившись в колл-центр либо менеджерам отдела продаж. Мы готовы представить исчерпывающую информацию относительно наличия билетов, даты проведения, места расположения ледовой арены, скидках, способах оплаты и доставки. На сегодня известно, что проведение события запланировано в период с 15 по 18 декабря 2017 г. Но, несмотря на отдалённость даты, рекомендуется не откладывать заказ билетов!

Для оперативности получения заказа необходимо направить нам с сайта предварительную заявку. Менеджер перезвонит в ближайшие несколько минут. Общение с сотрудником важно для уточнения деталей по количеству билетов и доставке.

Для взаиморасчётов компания принимает оплату с помощью банковских карт, электронных денег, безналичных переводов. Если билеты приобретаются в Москве, доступна курьерская доставка и оплата наличными средствами.

Спешите заказать билеты на один их 4-х турниров Европейского хоккейного тура, который организует Российская Федерация хоккея! Мы будем рады помочь Вам оказаться среди зрителей матчей самого культового вида спорта во всём мире!